Я забеременела. Как прервать беременность в домашних условиях
Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Здравствуйте, у меня такая проблема. Я забеременела хотя мы не планировали, так как у нас есть маленький ребенок которого я ещё кормлю грудью. Как прервать беременность в домашних условиях. Срок 5-6 недель. Что мне делать?
1 ответ
Здравствуйте. Аборты по Интернету не проводятся. Вам нужно обратиться к врачу очно, он все подскажет