Подскажите пожалуйста что это за родина и опасно ли она?

Спрашивает: Милана
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Здравствуйте, Подскажите пожалуйста что это за родина и опасно ли она? Появилось больше года я не помню. У меня очень много родинки на теле наследственсть но это родинка немного выпукая нечешится. Спасибо
Категория: Онколог
Добавлен: 16 апреля 2022 года

1 ответ

Буцык Наталья Геннадьевна
онколог 2022-04-17 07:26
Здравствуйте.
Родинка выглядит доброкачественной, это простой пигментный невус с неравномерным распределением пигмента. Опасности в плане онкологии нет.
При любом изменении размера, формы или цвета нужно проводить дерматоскопию.