Боль под родиной

Спрашивает: Тимур
Пол: Мужской
Возраст: 31 год
Хронические заболевания: Гастрит
Здравствуйте, у меня последние пол года, временами болит в области родинки, при нажатии на неё боль усиливается, и как будто в тканях под ней. Посоветуйте пожалуйста что сделать, опасно ли это, что это может быть, и к кому обратится лучше? Заранее благодарю! Прикрепляю фото
Категория: Онколог
Добавлен: 6 января 2021 года

1 ответ

Буцык Наталья Геннадьевна
онколог 2021-01-06 14:00
Здравствуйте.
Родинка выглядит доброкачественной, это пигментный невус с неравномерным распределением пигмента. Опасности в плане онкологии нет.
При любом изменении размера, формы или цвета нужно проводить дерматоскопию.