Опасная ли родинка, она у меня много лет. Иногда болит

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Здравствуйте, уважаемые доктора.

Является ли данная родинка подозрительной в плане онкологии? Она у меня много лет, где-то раз в год болит и проходит. Находится на уровне нижнего ребра. Во время пандемии хочется точно узнать, есть ли повод идти в лечебное заведение. Спасибо!
Категория: Онколог
Добавлен: 9 августа 2021 года

3 ответа

Буцык Наталья Геннадьевна
онколог 2021-08-09 01:43
Здравствуйте.
Образование выглядит как пигментный невус с неравномерным распределением пигмента.
При любом изменении размера, формы или цвета нужно пройти дерматоскопию у дерматолога.
Платная консультация
Анастасия 2021-08-09 02:07
Спасибо!
Буцык Наталья Геннадьевна
онколог 2021-08-09 04:09
Пожалуйста, будьте здоровы!

Если не затруднит и будет свободная минута, оставьте отзыв на сайте о моей работе.
С уважением, Н. Г. Буцык.