Опасная ли родинка?

Спрашивает: Мария
Пол: Женский
Возраст: 34 года
Здравствуйте, родинка на спине. Около сантиметра. Волосы на ней не растут. Во время массажа случайно задели. Немного пощипывает. Подскажите пожалуйста, опасная ли это родинка и стоит ли ее удалять? И как? Лазером или лучше хирургическим путем?
Категория: Онколог

1 ответ

Добрый день. Это дермальный невус. Не опасный. При желании можно удалить лазером.