Опасна ли родинка

Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 35 лет
Здравствуйте, у меня родинка висячая на голове, почти 1 см. Переживаю по поводу нее. Во время беременности она выросла. Год назад от нее сам отвалился кусок черный. Есть ли острая необходимость в ее удалении.
Категория: Онколог

1 ответ

Добрый день. Образование доброкачественное, судя по фото. Но поскольку оно находится в месте, где постоянно травмируется и выросло за последнее время, рекомендую его удалить с последующей гистологией.