Неровные родинки
Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Здравствуйте, Прочитала что плоские родинки с неровными краями и ассиметричные опасные, у меня есть такая родинка, нужно ли её удалять как можно быстрее? (первое фото)
И ещё одна родинка волнует, она как бородавка, опасна ли она?. (второе фото) Спасибо большое
1 ответ
Здравствуйте!
Визуально признаков злокачественности нет. Это пигментные невусы. Срочности для удаления нет.
С уважением Наталья Геннадьевна.