Родинка внизу спину
Спрашивает: Валерия
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Здравствуйте! У меня с детства родинка внизу спины. Прикрепляю фото. Опасна ли она? Здравствуйте! У меня с детства родинка внизу спины. Прикрепляю фото. Опасна ли она? Здравствуйте! У меня с детства родинка внизу спины. Прикрепляю фото. Опасна ли она?
1 ответ
Здравствуйте! Очень похоже на кератому, но могу ошибаться. Можете проконсультироваться с врачом-онкологом очно, чтобы он ее осмотрел и если подтвердиться кератома, то он ее удалит с последующей гистологией.