Родинка на спине с детства

Спрашивает: Дина
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Здравствуйте, сколько помню, родинка эта была у меня всегда. Недавно сходила на приём к онкологу, она просто мельком посмотрела, сказала удалять как онкологию, ничего не объяснила. Находиться родинка на спине, скажите пожалуйста, злокачественная она или нет, и проверять нужно до операции или уже после?
Категория: Онколог
Добавлен: 12 февраля 2020 года

3 ответа

Добрый день. По фото похоже на дермальный папиломатозный невус.
Нужна дерматоскопия.
Какой размер даного образования? Растет, меняется?
Дина 2020-02-27 19:27
Размер с 10 копеек, росло по мере взросления
В плане онкологии по фото опасений не вызывает.