У ребёнка расплывается родинка на спине

Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 42 года
Добрый день! У ребёнка 11 лет на плече давняя родинка, недавно стала расплываться, разных цветов внутри и снаружи. Как вы считаете, нужно ли спешить показаться онкологу очно? Фото прилагаю. Заранее спасибо.
Категория: Онколог
Добавлен: 13 апреля 2019 года

1 ответ

Добрый день. При любых изменениях родинкы нужна обязательная дерматоскопия. По фото родинка выглядит доброкачественной.