Странная родинка на спине

Спрашивает: Лилия
Пол: Женский
Возраст: 33 года
Здравствуйте, на спине, как раз в области соприкосновения с бюстгалтером лет 5 назад появилась родинка. Бюстгалтером все время ее передавливаю. Заметила также, что вокруг нее кожа с одной стороны покрыта маленькими корочками. Возможно, все-таки травмировала ее. Скажите, пожалуйста, не опасная ли эта родинка?
Категория: Онколог
Добавлен: 14 июня 2020 года

5 ответов

Добрый день. Сделайте более четкое фото. Не удается рассмотреть структуру образования.
Лилия 2020-06-14 18:06
Добавила еще фото
Это дермальный папилломатозный невус. Не опасен. Не волнуйтесь.
Так как он может постоянно травмироваться, можете его удалить лазером.
Лилия 2020-06-14 18:10
Спасибо!
Пожалуйста. Обращайтесь, если будут еще вопросы.