Родинка на спине у ребенка

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 12 лет
Здравствуйте, посмотрите, пожалуйста, родинку на спине у дочери. Она такая уже давно, с момента появления. Но сейчас что-то занервничала. Она нормальная?
Теги: родинка на спине у ребёнка
Категория: Онколог
Добавлен: 23 декабря 2019 года

5 ответов

Добрый день, Ольга! Это эпидермально-дермальный невус. Доброкачественный. Не волнуйтесь.
Ольга 2019-12-23 22:12
Юлия Владимировна, спасибо за ответ! А то, что он неоднородный по цвету- ничего страшного?
Это не страшно. Разное количество пигмента в клетках. Невус подозрений не вызывает. Не волнуйтесь.
Ольга 2019-12-23 22:21
Спасибо огромное!
Пожалуйста, здоровья Вам.