Родинки на спине

Спрашивает: Елена
Пол: Мужской
Возраст: 49 лет
Здравствуйте, уважаемый доктор. У мужа на спине есть родинки, которые меня беспокоят. Появились они довольно давно, даже не назову точное время когда. Так как сходить к врачу для мужа целая эпопея, хотела получить хотя бы заочную консультацию. Посмотрите, пожалуйста, есть повод для беспокойства?
Категория: Онколог
Добавлен: 9 декабря 2019 года

7 ответов

Добрый день. Выше на фото себорейная кератома, ниже эпидермальный невус. Не опасны.
Елена 2019-12-09 18:08
Спасибо Вам огромное!
Елена 2019-12-09 18:27
А вот эта родинка? Подскажете?
Это дермальный невус.
Елена 2019-12-10 09:32
Я правильно Вас поняла, что нет особой необходимости срочно бежать и удалять эти родинки?
Но врачу показать стоит?
Удалять не нужно. По возмодности с профилактической целью можете сделать дерматоскопию.
Елена 2019-12-10 18:02
Огромного спасибо!