Родинка на спине с детства

Спрашивает: Кристина
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, родинка появилась лет с 10. Периодически год наблюдаю за ней, изменений нет, однако а этом месте иногда есть зуд. Насколько плохо выглядит? Нужно ли срочно обращаться к врачу, или пока стоит просто наблюдать
Категория: Онколог
Добавлен: 25 марта 2023 года

1 ответ

Буцык Наталья Геннадьевна
онколог 2023-03-25 08:54
Здравствуйте.
Образование выглядит как пигментный невус с неравномерным распределением пигмента.
При любом изменении размера, формы или цвета нужно пройти дерматоскопию у дерматолога.