Подскажите пожалуйста, чем лечить, что делать!

Спрашивает: Евгений
Пол: Женский
Возраст: 43 года
Хронические заболевания: Бронхит
Здравствуйте,
Проблема существует уже год, пятна все на правой стороне, под грудью, на спине и на ноге, пятна, то темные то бледные, полностью не пропадают, проблема началась после приема лекарств: Урсосан, Хофитол, монтелукаст. Пробовали лечить мазями: Акридерм, фуркацил, Клотримазол, гидрокортизон, пока все бесполезно, жена мазала недолго, может неделю одной, неделю другой мазью.
Категория: Дерматолог
Добавлен: 4 мая 2021 года

3 ответа

Матвеев Михаил Владимирович
дерматолог 2021-05-04 18:19
Здравствуйте.

Обращались ли очно к дерматологу?

Добавьте фото туловища и ноги полностью.
Евгений 2021-05-04 19:53
Матвеев Михаил Владимирович
дерматолог 2021-05-04 22:36
Зачем дублировать фото?

Вы фотографируете только пятна, а надо видеть весь кожный покров.