Подскажите по анализу
Спрашивает: Лиза
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Здравствуйте, скажите, очень плохой анализ? Что мне делать? К врачу сейчас нет возможности попасть. Месяц назад делала УЗИ почек и мочевого пузыря - без патологий. Из за чего мог вот так повысится белок? Никогда раньше анализ такого не показывал. И еще, увеличение нормы эритроцитов на 1 считается чем то плохим?
2 ответа
Лиза 2020-05-28 19:58
Может повышение белка быть из за того, что в предыдущий день перед сдачей анализа ела рыбу?