Подскажите не понимаю что делать
Спрашивает: Андрей
Пол: Мужской
Возраст: 38 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, хотел поинтересоваться пошел к неврологу на прием потрогал сказал все нормально нахожусь в депрессии состояние все хуже и хуже пошло к психиатру прописал карбамазепин по 1 т утро вечер и мертазапин канон 1вечер при этом даже анализы не посмотрел у меня страх и тревога боюсь умереть пью третий день как в пространстве как будто с энло выбросили Так и должно быть? Просто с ходу сказал что пить и даже не разбирался тревога продолжается
5 ответов
Здравствуйте!
В анализах - без патологии.
А диагностикой и лечением тревоги занимаются не неврологи, а врачи-психотерапевты. Найдите возможность обсудить своё состояние с этим специалистом.
В анализах - без патологии.
Платная консультация
Психиатр может назначить только препараты.
Но никакие препараты не изменят Вас и Ваше отношение к тревоге и ее телесным проявлениям.
Это может сделать только психотерапия.