Подскажите, можно ли
Спрашивает: Светлана
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Здравствуйте. Подскажите можно ли принимать редуксин тем кто не рожал. Хочу похудеть а на спорт времени нет. Вот узнала про редуксин хочу попробовать. Но боюсь. Подскажте стоит или нет принимать?
1 ответ
Здравствуйте, Светлана. Препарат имеет много побочных эффектов. Решение о приеме препарата необходимо принимать с лечащим врачом после обследования.