Совмещение преператов
Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 33 года
Хронические заболевания: Нет
Добрый день! Подскажите, можно ли принимать одновременно препараты Редуксин 15 мг и Редуксин-лайт? Как совмещать, одновременно за прием или же разделить приемы препаратов?
1 ответ
Добрый день.
Если вам так назначил ваш доктор, то их можно принимать совместно. У них принципиально разный механизм действия, поэтому разносить по времени не вижу смысла.
Рудуксин лайт - БАД, т. е по сути еда, и принимается с едой.
редуксин - рецептурный сильно действующий препарат с массой побочных действий.
Принимать редуксин без назначения и наблюдения врача нельзя.