Подскажите мне по поводу этого

Спрашивает: Галина
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Здравствуйте, Извините за беспокойство, пожалуйста, если только возможно, очень прошу Вас помочь мне. Такой вопрос: может ли после трансвагинального узи быть задержка месячных уже 4 дня? Тест отрицательный. Последний цикл 2.04. Цикл- 27 дней. Всегда по календарю плюс минус день. После узи две недели тянуло низ живота, перед овуляцией были мажущие коричневые выделения. Сейчас ничего не беспокоит, узи делала 8.04. Вопрос "возможна ли задержка после влагалищного узи? "
Категория: Гинеколог
Добавлен: 2 мая 2021 года

3 ответа

Галина 2021-05-02 16:08
Нет, но после мед осмотра, сказали что восполнение маточных труб у меня. Взяли мазок плохой, колькосклпию не могу пройти из за мазка нужно её или что мне сейчас?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2021-05-02 17:06
Галина, кольпоскопию пройдете планово. После лечения.