Вопрос по поводу выделений до месячных и задержка цикла
Спрашивает: Ксения
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Здравствуйте, За 7 дней (3 июля) до предполагаемых месячных 4 дня шли коричневые выделения в малом объёме (без болей, запах как при обычных месячных). За два дня до этого у меня был самолет, за двое суток я успела поспать около 2-х часов (1. возможно ли что это как-то связано?).
Критические дни должны были начаться 13 июля. 4,5,12 июля был защищённый половой акт. Сейчас 18 июля, и уже 5 дней нет месячных. 2. Стоит ли беспокоиться?
3. Что могло повлиять на задержку цикла?
Заранее спасибо!