Подскажите! Маленький ребёнок

Спрашивает: Victoriya Kuneva
Пол: Женский
Возраст: 1,9
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, сегодня моя дочка на площадке облизала описанную собаками заглушку с детской горки. Чем это чревато и какую профилактику необходимо сделать. Дочка маленькая -год и девять месяцев. Спасибо
Категория: Инфекционист
Добавлен: 27 июля 2018 года

1 ответ

Кириченко Елена Владимировна
инфекционист 2018-07-27 16:47
Victoriya Kuneva! Обработайте ротовую полость раствором Мирамистин. Дайте выпить порошок Смекта в возрастной дозе. Всего доброго.