Маленький ребёнок очень переживаю

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Здравствуйте, подскажите пожалуйста три дня назад пользовалась бритвенным станком порезов не было сегодня маленький ребёнок взял случайно его в рот и порезал десну. Какова вероятность заражения после 3 суток
Категория: Инфекционист
Добавлен: 29 июня 2018 года

1 ответ

Кириченко Елена Владимировна
инфекционист 2018-06-30 10:17
Екатерина! Посетите с ребенком детского стоматолога. Порез лезвием доставляет много дискомфорта и боли. Всего доброго.