У маленького ребёнка синяки по ножкам и ручкам

Спрашивает: Татьяна Федорова
Пол: Мужской
Возраст: 2года 7мес
Хронические заболевания: Ранее, Не было выявлено.
Здравствуйте, посмотрите пожалуйста фото, и скажите дальнейшие действия ???? очень переживаю! Ребенку 2г7мес активный, но 2 недели назад стала замечать мелкие синяки на ножках, подумала может ушибся при играх, но синяки прибавляются , теперь и на ручках и на ножках, на пальчиках ножек. Мысли разные лезут в голову. И как всегда к врачу по записи только на следующую неделю. Переживаю очень
Категория: Педиатр
Добавлен: 21 октября 2021 года

1 ответ

Шиш Елена Борисовна
педиатр 2021-11-06 22:48
Добрый день.
В такой ситуации необходимы анализы крови и консультация и осмотр гематолога.