Влажные ручки и ножки

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 3 месяца
Здравствуйте, малышке 3 месяца, у неё почти всегда влажные ножки с ручками, а когда спит проект головка на затылке. Что это может быть? Из за чего? Даем капельки витамина D3.
Категория: Педиатр
Добавлен: 11 января 2021 года

3 ответа

Шиш Елена Борисовна
педиатр 2021-01-12 20:53
Добрый день.
Это может быть как признаки рахита (но должны быть еще очевидные признаки при осмотре у врача) или может быть особенность ребенка, вариант нормы. Сколько единиц витамина д вы даете ребенку?
Ольга 2021-01-12 22:26
1-2 капли, по рекомендации врача
Шиш Елена Борисовна
педиатр 2021-01-13 20:46
Если при осмотре врач не выявил признаков рахита, значит все хорошо.