Холодные ручки и ножки

Спрашивает: Айгуль
Пол: Мужской
Возраст: 3месяца11дней
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, скажите пожалуйста почему у сына с рождения(3месяца11дней) ручки и ножки холодные и влажные? Требуется ли лечение и если да то какому специалисту обращаться? Было ЭКС гипоксия плода.7-8по АПГАР. В месяц проходили полное обследование, отклонении не выявили.
Категория: Педиатр
Добавлен: 27 февраля 2022 года

4 ответа

Здравствуйте, влажные потому что потеют, холодные, потому что влажные
Оцените температуру дома, как одеваете малыша? Возможно ему просто жарко, поэтому он потеет и так охлаждается
Айгуль 2022-02-27 15:02
Температура дома 25градусов, влажность 35. мы на ИВ, стоит ли давать витамин д? а то начиталась что при раритет потеют руки и ноги
Айгуль 2022-02-27 15:03
При рахите
Влажность очень маленькая, необходимо увлажнять помещение, витамин да по 1 капле давать надо