Ребенок замерз
Спрашивает: Алена
Пол: Женский
Возраст: через три дня 6 месяцев
Доброе утро! Под утро малыш (6 месяцев будет через три дня) проснулся. С холодным носиком, ручками, ножками. Ночью, видимо, погас котел и в доме не 25 градусов стало, а 22-23, я не заметила этого, так как сплю под одеялом. А ребенок одеяло скинул, поднял байковую пеленку и остался на клеенке (наверное, холодная), одет ребенок в боди с закрытыми ножками и ручками. После того как обнаружила, что малыш замерз, поправила в кровати и укрыла одеялом, минут через 15. малыш согрелся. Может ли так заболеть? Для профилактики как проснется не надо афлубин?
1 ответ
Добрый день.
Если такая ситуация случилась однократно, ребенок согрелся, то мало вероятно, что он заболеет.
В Афлубине нет необходимости.
Всего доброго.
В Афлубине нет необходимости.
Всего доброго.