Кашель толи влажный толи сухой

Спрашивает: Евгения
Пол: Мужской
Возраст: 1год 4 мес
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, у меня к вам вопрос у ребёнка 1год 4 мес был сухой кашель частый по рекомендации врача пропили синекод 4 дня, а после для отхождения мокроты пропили лазолван, кашель отступил, прошло два дня и снова кашель по мне кажется и сухой и влажный вроде, определить не могу! На фильтр попасть очень сложно в нашу больницу, всю голову сломала как поступить то! Помогите и не осуждайте я в тупике!
Категория: Педиатр
Добавлен: 2 октября 2018 года

1 ответ

Шиш Елена Борисовна
педиатр 2018-10-07 20:50
Добрый день.
В такой ситуации необходимо разобраться, что происходит с ребенком, для этого нужен осмотр врача, общий анализ крови, может понадобиться рентген легких (после осмотра врача).