На носу у ребенка маленький синячок

Спрашивает: Юлия
Пол: Мужской
Возраст: 9 лет
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, сегодня у ребенка на носу заметила маленький синячок. Не болит, ребёнок не ударялся, не падал. Других жалоб нет. Синяк немного темнее, чем на фото. Скажите, пожалуйста, что это может быть?
Заранее благодарю за ответ.
Категория: Педиатр
Добавлен: 23 октября 2019 года

2 ответа

Шиш Елена Борисовна
педиатр 2019-10-30 14:04
Добрый день.
Это последствия травмы - или ударил, или придавил, или старательно высморкался.
Пройдет самостоятельно.
Юлия 2019-11-01 05:39
Спасибо!