Подскажите, как повысить вероятность зачатия?

Спрашивает: Елизавета
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Здравствуйте, цикл у меня бывает 30 дней, бывает и 44, последние месячные были 25 ноября (5. дней). Мы с мужем очень хотим зачать ребенка. В прошлом месяце было две попытки (часто не можем, у мужа такая работа). В этом месяце ПА был 15 декабря. Пытаемся мы уже полгода. Подскажите пожалуйста, как повысить вероятность зачатия. В этом месяце у него отпуск, планируем ПА через каждые три дня. У нас есть шанс? Я здорова, мой муж тоже здоров.
Три месяца уже принимаю Элевит и Йодомарин, по совету гинеколога в нашей больнице. Фолиевую кислоту пьём вместе с мужем.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 17 декабря 2020 года

1 ответ

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2020-12-19 13:51
Добрый день.
Вам просто необходимо жить половой жизнью в дни овуляции.
Для этого отслеживате овуляцию тестами.