Возможно ли зачатие?

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Здравствуйте. После незащищенного ПА (возможно в день овуляции), был прерванный ПА (но есть вероятность, что сперма супруга попала и во влагалище) поставила свечку Эльжина (по показаниям) насколько вероятно зачатие?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 19 февраля 2019 года

1 ответ

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2019-02-19 09:22
Здравствуйте. Вероятность есть, тем более, что па незащищённый и в день предполагаемой овуляции.