Возможно ли зачатие?
Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Здравствуйте. После незащищенного ПА (возможно в день овуляции), был прерванный ПА (но есть вероятность, что сперма супруга попала и во влагалище) поставила свечку Эльжина (по показаниям) насколько вероятно зачатие?
1 ответ
Здравствуйте. Вероятность есть, тем более, что па незащищённый и в день предполагаемой овуляции.