Какова вероятность зачатия

Спрашивает: Вика
Пол: Женский
Возраст: 15 лет
Здравствуйте, Где то неделю назад был па с презервативом, парень в презерватив кончил 1 раз или 2 раза, но при этом он менял, потом был ппа без презерватива, свой орган он вытер рукой только, ппа был меньше 5 минут, он не кончал в меня, есть ли риск зачатия? По календарю посмотрела, это был не день овуляции, и цикл не регулярный, поэтому не знаю когда будут. Но прошло где то дней 5, симптомов никаких, не выделение ничего. Если есть риск зачатия, можно ли остановить?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 7 июля 2019 года

1 ответ

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2019-07-07 14:17
Добрый день.
Если это было не в дни предполагаемой овуляции, то конечно беременности быть не может.