Какая вероятность зачатия

Спрашивает: Дарья
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Здравствуйте, меня беспокоит такой вопрос. 30 мая 2017 года я родила дочь. Был контакт с парнем 22 июля и 7 августа 2016 года, но после этого пошли месячные. 30 августа был половой контакт с другим парнем, с моим будущим мужем, 7 октября сказали в больнице, что у меня 5-6недель беременности. Подскажите, в какой день была вероятность зачатия. Муж не верит, что дочь от него.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 12 января 2020 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2020-08-24 16:18
Здравствуйте! Отвечу так, как отвечаю всем-вопросы такого характера достоверно решает только генетическая экспертиза, извините. Кроме прочего, Вы не указали дату крайних месячных. С уважением, Е. В. Молчанова