Подскажите как и когда вакцинироваться от столбняка

Спрашивает: Виктор Михайлович Соболев
Пол: Мужской
Возраст: 29 лет
Добрый день! 16.03.2021 укусила собака в кисть руки, раны неглубокие.
Прививку от бешенства сделали, от столбняка делать не стали, т. к. у отца присутствует аллергия на вакцину. Подскажите в какие сроки нужно сделать прививку от столбняка и как понять есть ли у меня на неё аллергия? Спасибо.
Категория: Хирург
Добавлен: 18 марта 2021 года

1 ответ

Здравствуйте, не совсем понял вопрос. Аллергия у вас или отца? Кого укусила собака?