Подскажите есть у меня проблемы с сердцем или нет?

Спрашивает: Вероника
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Хронические заболевания: Нету
Здравствуйте, меня никогда не мочало давление и сердце, буквально 2 дня оно не даёт мне покоя. Мое нормальное давление 120/70 пульс 90. Эти два дня 130/90 пульс 138. Я сняла ЭКГ. Но мне ничего не сказали. Можете посмотреть ЭКГ и сказать есть у меня проблемы с сердцем или нет.
Категория: Кардиолог
Добавлен: 19 ноября 2022 года

3 ответа

Здравствуйте по экг у вас норма, возможно какой то стресс повлиял?
Платная консультация
Вероника 2022-11-19 17:06
Спасибо большое