Подскажите что у меня по УЗИ?
Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Хронические заболевания: НЕт
Здравствуйте, подскажите пожалуйста. Сходила на УЗИ, сказали есть полип эндомертрия. Сказали нужно удалять. Что можете сказать по поводу моего заключения УЗИ?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 31 марта 2019 года

1 ответ
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2019-03-31 20:34
Здравствуйте. Подозрение на полип. Рекомендовала бы сделать УЗИ после следующих месячных