Подскажите что такое во рту

Спрашивает: елена
Пол: Мужской
Возраст: 30 лет
Хронические заболевания: Тонзиллит
Здравствуйте, у нас такая проблема лет 5назад появилась во рту какая то штука она находится на дуге миндалины, не беспокоит не болит. Подвижная, словно висит на чем то на ножке. Подскажите что это может быть? Парень с ума сходит нервничает.
Категория: Онколог
Добавлен: 19 января 2021 года

3 ответа

Здравствуйте! Вариантов много! Обратитесь к Лору. На онкологию визуально не похоже.
Елена 2021-01-19 01:45
Ирина Александровна спасибо вам большое просто огромное. У меня немного от души отлегло да и ему полегче станет покажу ваш ответ. Не спала ждала ответа сама вся больная. Дай бог вам здоровья. И всего самого лучшего в жизни.
Спасибо за добрые слова! Не болейте!