Подскажите что такое
Спрашивает: Анон
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, у меня беременности 32 недели была на узи с малышом все нормально но в заключении написали что структура изменения плаценты что означает от чего она и каковы последствия и как быть, спасибо за ранее
Категория: Гинеколог
Добавлен: 10 августа 2018 года

1 ответ
Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2018-08-12 14:22
Добрый день.
Сложно вам что - то сказать, необходимо видеть УЗИ.
По описанным вами данным ничего страшного я не вижу.