Подскажите что с этим делать
Спрашивает: Александр
Пол: Мужской
Возраст: 23 года
Хронические заболевания: Пневматоз сосудов печени. Деформация желательного пузыря. Каликоэктазия почки
Здравствуйте, есть результаты УЗИ посмотрите пожалуйста фото. И подскажите, что с этим делать. Я попадаю под мобилизацию моя жена не пускает потому что УЗИ плохие
Категория: Гастроэнтеролог
Добавлен: 12 октября 2022 года

1 ответ
Шабанова Ирина Олеговна
гастроэнтеролог 2022-10-13 09:13
Здравствуйте.
Да, по данным УЗИ, полагается дальнейшее доабследование и лечение.