Поджелудочная железа
Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Хронические заболевания: Хронических заболеваний нет.
Здравствуйте! Недавно обращалась к врачу по поводу частой отрыжки, направили на УЗИ органов брюшной полости. В заключении УЗИ написано "Эхографические признаки диффузных изменений поджелудочной железы" (в размерах поджелудочная не увеличена, структура однородная). Скажите, пожалуйста, что это означает?
Категория: Гастроэнтеролог
Добавлен: 26 марта 2016 года

1 ответ
Кириченко Елена Владимировна
гастроэнтеролог 2016-03-31 15:10
Екатерина! Это признаки хронического панкреатита.