Подскажите что нужно пройти

Спрашивает: Любовь
Пол: Женский
Возраст: 42 года
Здравствуйте, очень обеспокоена своим состоянием, немеет и залаживает пол головы, больше всего ухо и затылок с правой стороны, лежу нормально, встаю опять, всё что прописали врачи принемаю толку нет, не проходит, голова не болит просто мешает это ощущение вокруг ухо как будто что то, до этого было но не так списывала все на остехандроз, а сейчас это чувство пугает, прошу вас подскажите что делать, мрт боюсь делать, у меня калустрофобия, иногда даже слышу как лопаются мелкие сосудики
Категория: Онколог
Добавлен: 19 ноября 2021 года

1 ответ

Добрый день. Вам следует для начала сделать доплерографию сосудов головного мозга. Возможно нарушение мозгового кровообращения.