Подскажите что нужно пройти

Спрашивает: Любовь
Пол: Женский
Возраст: 42года
Здравствуйте, переболела в августе ковидом, а два месяца назад был гайморит, который 17 лет меня не беспокоило, прошла лечения, но сейчас всё равно отдает над глазом и отдает гайморовую пазуху болит правая сторона головы, скажите что нужно сделать и от этого ли болит голова
Категория: Лор
Добавлен: 15 ноября 2021 года

2 ответа

Здравствуйте, стоит сдать общий анализ крови и выполнить рентген придаточных пазух носа (в идеале КТ придаточных пазух носа)
Любовь 2021-11-17 07:52
Она не отправляет меня на рентген, говорит тоже лечение будет, выписала синупрет, капли дизирекс, я стала капвть и отхаркнула гной, но выйти он весь не может, аппетита нет, видимо восполительный процесс идёт. И что делать?