Подскажите что нужно пройти

Спрашивает: Любовь
Пол: Женский
Возраст: 42года
Здравствуйте, уже на протяжении года маюсь с головой, по пробуждению ощущение заложености с правой стороны головы, иногда давит глаз и вокруг уха, бывают прострелы в затылке, но обезболивающими я их блакирую, но чувство заложености не всегда проходит, обострилась всё после перенесено го ковида, ходила к неврологу, прописал мексидол, когда ставила было легче, но потом опять всё тоже самое, посмотрел мою осанку сказал, что проблема в этом и после лечение даст направление на мрт, но вскоре ушёл на больничный, сейчас не знаю когда попаду, у меня стало подниматься давление, не слишком высокое, но мне и при нем уже плохо. На днях съездила сделала мрт шейного отдела, но так как врача сейчас нет читать не кому описание, сама не понимаю, анализы крови на биохимию в норме, очень прошу помогите, боюсь что у меня опухаль
Категория: Невропатолог
Добавлен: 13 ноября 2021 года

12 ответов

Киченко Светлана Николаевна
невропатолог 2021-11-13 09:28
Любовь доброго часа

Пришлите заключение мрт пожалуйста

Опишите чувство заложенности другими слова-это распирание?
Платная консультация
Любовь 2021-11-13 10:18
Я не очень понимаю это чувство, но не распирания, а просто как заложенность в пол головы и не то что бы онемение, не понятное дискомфортное, я затрудняюсь объяснить его но иногда болит глаз где-то из нутри, но он не красный когда смотришь, это всё очень страшно да?
Киченко Светлана Николаевна
невропатолог 2021-11-13 11:48
Любовь

а вы делали мрт головы или узи шейных сосудов и сосудов головы?
Платная консультация
Любовь 2021-11-13 11:50
Нет, только шейного отдела, а что всё плохо да?
Киченко Светлана Николаевна
невропатолог 2021-11-13 11:58
Нет, просто по вашему описанию у вас может быть нарушение венозного застоя
кроме того если у вас головная боль уже долго, то следует исключить наихудшие варианты и для этого следует сделать мрт головы
пришлите мне эмайл я вам вышлю комплекс мероприятий по улучшению венозного оттока
если в течении недели другой боль не уменьшится, то обязательно следует сделать мрт головы

всех благ!
Платная консультация
Любовь 2021-11-13 12:13
katausovalubov@gmail.com. Скажите мне можно хоть на время перестать думать о плохом, я очень сильно боюсь. Огромное вам спасибо.
Любовь 2021-11-13 12:32
Katausovalubov@gmail. Com
Любовь 2021-11-13 12:50
Спасибо, попробовала сделать, стало лучше. Но всё равно очень боюсь. А всё таки может быть и лпухаль да?
Киченко Светлана Николаевна
невропатолог 2021-11-13 13:17
Думаю нет
Любовь
вы поймите болезньначинается с мысли о ней. Если вы постоянно об этом думаете, она рано или поздно придет в вашу жизнь
если будете концентрироваться и думать о здоровье, то оно тоже будет у вас

выбирайте каким путем вы хотите идти
Платная консультация
Любовь 2021-11-13 13:20
Огромное вам спасибо,