Подскажите что нужно пройти
Спрашивает: Любовь
Пол: Женский
Возраст: 42года
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте, уже на протяжении года маюсь с головой, по пробуждению ощущение заложености с правой стороны головы, иногда давит глаз и вокруг уха, бывают прострелы в затылке, но обезболивающими я их блакирую, но чувство заложености не всегда проходит, обострилась всё после перенесено го ковида, ходила к неврологу, прописал мексидол, когда ставила было легче, но потом опять всё тоже самое, посмотрел мою осанку сказал, что проблема в этом и после лечение даст направление на мрт, но вскоре ушёл на больничный, сейчас не знаю когда попаду, у меня стало подниматься давление, не слишком высокое, но мне и при нем уже плохо. На днях съездила сделала мрт шейного отдела, но так как врача сейчас нет читать не кому описание, сама не понимаю, анализы крови на биохимию в норме, очень прошу помогите, боюсь что у меня опухаль
Категория: Невропатолог
Добавлен: 13 ноября 2021 года

12 ответов
Киченко Светлана Николаевна
невропатолог 2021-11-13 09:28
Любовь доброго часа
Пришлите заключение мрт пожалуйста
Опишите чувство заложенности другими слова-это распирание?