Подскажите что можно сделать еще и куда обротиться
Спрашивает: Михаил
Пол: Мужской
Возраст: 30 лет
Здравствуйте, хотел просить помочь может что подскажите. В течении полу года мучает температура37.2 к ночи спадает до 36.6и увеличенные лимфоузлы в паху на шее в подмышках. По узи постоянно растут и появляються новые делал биобсию одного поверхостного результаты приложу и делал пэт кт тоже приложу. Незнаю что делать ситуация уже надоела обегал инфекцианистов цито эбштей и герпес вич сифилис всех вообщем.
5 ответов
Добрый день. По ПЭТ КТ есть данные за воспалительный процесс в легких. Вы принимали антибиотики? В анализе крови есть изменения?
Михаил 2020-06-30 14:25
По анализу крови хронический лимфоцитоз 44-53% и нейтропения 35-46% остальные показатели в норме. Антибиотики пью назначил терапевт. Сказал пневмания небольшой области правого легкого. А по вашей части доктор онко, заболеваний крови можно ли исключить или заподозрить?
Но исключить онкологии на 100% нельзя. следует пройти курс лечения пневмонии и в динамике переделать ПЭТ КТ.
Михаил 2020-07-03 18:05
Просто месяц до ПЭТ кт я делал КТ легких никаких изменений не было все ок, а узлы на шее и в подмышках были уже тогда. Пэт сейчас не получиться сделать возможно ли просто кт.
Можно сделать КТ с ктнтрастом, но только после лечения.