Подскажите что это за образование на лбу

Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 36 лет
Здравствуйте, подскажите на что похоже образование? Появилось чуть больше месяца назад, сначала думала прыщ подкожный, не особо обращала внимание, йодом прижигала, спиртом, даже иглой прокалывала, пыталась выдавить. Потом заметила что краснота не проходит. Диаметр 5 мм, наощупь как полумягкий узелок, никак не беспокоит, не кровоточит, не изъязвляется. Если просто умываюсь не думая, что он там есть, то и не ощутимо для рук. Размер не меняет, шероховатостей, корочек нет. Спасибо!
Категория: Онколог
Добавлен: 12 апреля 2021 года

2 ответа

Буцык Наталья Геннадьевна
онколог 2021-04-13 10:02
Здравствуйте.
Возможно фиброма, нужно пройти дерматоскопию и осмотр дерматолога.
Платная консультация
Юлия 2021-04-13 10:11
Я была у дерматолога, послал к онкологу исключить базалиому. Онколог сказал на базалиому вообще не похоже образование, написал очаговый фиброз кожи лица, сослался на то что я прокалывала и выдавливала. Завтра иду на дерматоскопию, результат вам напишу. Благодарю за ответ!