Подскажите что это может быть

Спрашивает: Андрей
Пол: Мужской
Возраст: 24 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, меня зовут Андрей, когда я сильно загрущу прийму все близко к сердцу то начинает болеть и колоть сердце и немеют ночи а вчера отказали я их совсем не чувствовал я испугался очень и ещё рука левая немеет тоже. Что это может быть подскажите пожалуйста я очень боюсь?
Категория: Кардиолог
Добавлен: 16 апреля 2016 года

1 ответ

Здравствуйте, Андрей! Маловероятно, что у вас проблемы с сердцем. Вероятнее, это нервы. На всякий случай сделайте ЭКГ и начните принимать пустырник по 1т 3р/сут - 2-3 недели.
Будьте здоровы!