Сердце барахлит

Спрашивает: Андрей
Пол: Мужской
Возраст: 38 лет
Хронические заболевания: ВСД
Здравствуйте, сделал очередное ЭКГ, можете дать заключение? Диагноз мой - ВСД с сильнейшими и частыми экстрасистолами уже год и ощущениями сильной нехватки воздуха. Не могу спать в горизонтальном положении и на левом боку, только полулежа. Кардиологи ничего не говорят, только однажды мельдоний прописали. За год мучений только хуже становится. Аспаркамы и Б6 витамины вроде как понижение пульса вызывают до 52. Сердце сильно колотится с начала болезни постоянно с разной частотой. Сильно помогают от громкого стука корвалол, глицин, валериана и проч успокоительные, но пульс от них падает ночью до 44.
Категория: Кардиолог
Добавлен: 8 декабря 2021 года

5 ответов

Здравствуйте по этой ЭКГ у вас норма, курсом что то из успокоительных вы принимали?
Платная консультация
Андрей 2021-12-09 21:12
Настойку валерианы месяц пил, помогает от сильного сердцебиения. Глицин две недели пил весной, тоже хорошо успокаивает сердце. Но ночью ЧСС от них падает
Андрей я бы курсом вам назначила например адаптол по 1 т 2 р в день 1 месяц
Платная консультация
Андрей 2021-12-11 07:27
Спасибо. Попробую пить
Андрей, всего доброго вам, если еще будут вопросы обращайтесь, рада буду помочь вам!