Посреди груди бывает

Спрашивает: Светлана
Пол: Женский
Возраст: 41 год
Здравствуйте, Всё же сердце или невроз. В середине груди бывает давит, поддушивает, и как кол. Бывает как толчки или биение какое то и душение подпадает. Пульс до 100 бывает. Последнее ЭКГ и УЗИ. Панангин пила, милдронат пила, тримедат пью. Толку не чувствую.
Категория: Кардиолог
Добавлен: 6 августа 2020 года

6 ответов

Здравствуйте по экг и узи сердца без патологии, вам нужно принимать успокоительные
Платная консультация
Светлана 2021-03-17 14:55
Спасибо за ответ! Можно ещё спросить, почему врач ишемию на ЭКГ пишет?
Светлана 2021-03-17 14:57
И сердцебиение от нервов, бывает ни с того ни с сего?
Там написано автоматическая расшифровка аппарата, на неё внимание не обращаем, да пульс от нервов может так учащаться
Платная консультация
Светлана 2021-03-19 07:50
Спасибо! А метаболические по задней стенке? Милдронат или предизин не нужны и конкор? Врачи назначают, а мне получается только успокоительное надо да?
Я считаю что достаточно будет успокоительных