Подскажите что это и как его лечить

Спрашивает: Наталия
Пол: Мужской
Возраст: 55 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, помогите понять диагноз. Першит в низу горла. ???? как немного ошпаренный не много отёчность на губах. Кашля нет мокроты нет все это проявляется после еды. В низу горла что-то как будто есть. Принемали немного антибиотики. Спрей Хлорофиллипт отхаркивающее и пили отвар сосновых почек иногда все проходит но потом все заново благодарю заранее
Категория: Лор
Добавлен: 23 марта 2019 года

1 ответ

Гаврицкая Елена Николаевна
детский лор 2019-03-24 06:14
Здравствуйте. Вам необходимо обследовать желудочно-кишечный тракт, часто першение связано с повышением кислотности в желудке. Горло полощите раствором соды 2 раза в день.