Подскажите что делать дальше

Спрашивает: Кирилл
Пол: Мужской
Возраст: 27 лет
Здравствуйте, уже как месяц мучает чуство тревоги страха боязнь ездить за рулём и куда либо выходить даже дома лежа на кровати не ощущаю себя хорошо. Выявили остеохондроз 2 степени с3-с4 диска а так же с5-с6 остеофиты и с6 спондилоартрозTn1не знаю что это означает. Спустя неделю начал ощущать что пульс стал высокий лежа 73 стоит встать 130 но стихает до 98-110это стоя при этом всем чуство сжатия в груди и неприятные ощущения тяжело дышать. Если опять ложусь то нормализуется давдление при этом в норме но скачет от 109-145 верхнее а нижнее от 67до 89. Стал часто просыпаться по ночам с неприятными ощущениями в груди в левой лопатке бывает немеет мязинец на левой руке Экг не чего не показывает делал узи брюшины почки печень поджелудочная в норме. Делал фгдс гастрит с повышенной кислотностью и грыжа в желудке. Я уже не знаю что делать пью афабазол но что то не особо он помогает.
Категория: Кардиолог
Добавлен: 3 августа 2020 года

1 ответ

Здравствуйте, ваш вопрос еще актуален? Я новый доктор на сайте, вижу ваш вопрос остался неотвеченным, могу ли я вам помочь?